11:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Брячак о бизнесе: «Псковские предприятия не переживут второго закрытия»
Брячак о бизнесе: «Псковские...
Подписка на рассылку

Брячак о бизнесе: «Псковские предприятия не переживут второго закрытия»

29 октября 2020
3385
1 мин.
4
Брячак о бизнесе: «Псковские предприятия не переживут второго закрытия»

Псковские предприятия не переживут второго закрытия из-за коронавируса. Свое мнение по этому вопросу высказал депутат Гордумы Олег Брячак.

Предпринимателям сложно выживать в сложившейся эпидемиологической и экономической обстановках. В случае роста числа больных коронавирусом есть риск повторного введения карантина. Самозанятые, ИП, субъекты МСП уже не имеют «подушку безопасности», а значит могут обанкротиться.

«Администрация и правительство стараются гибко реагировать на все вызовы и ловко подстраиваться под ситуацию. Мы, в свою очередь, должны соблюдать рекомендации, так как сначала они касаются именно нашего здоровья», - заявил Брячак.

Депутат опасается, что школьников могут перевести на дистанционное обучение. В нынешних реалиях такое образование похоже на «мучение». Нагрузка ложится на детей, учителей, родителей, но при этом знания ученики не получают.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118784708
Умерли за год
18466686
Родились за год
45431316