10:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников: Жители Псковской области не отказываются от вакцинации из-за теорий заговора
Ведерников: Жители Псковской...
Подписка на рассылку

Ведерников: Жители Псковской области не отказываются от вакцинации из-за теорий заговора

7 февраля 2021
3314
1 мин.
1
Ведерников: Жители Псковской области не отказываются от вакцинации из-за теорий заговора

Жители Псковской области активно вакцинируются, так как не верят в теории заговора. Губернатор Михаил Ведерников прокомментировал ситуацию в микроблоге Instagram.

«Пользуясь случаем, говорю вам спасибо за рациональный подход к стартовавшей вакцинации. На неделе мне передали результаты опроса о мнении людей по поводу прививки от коронавируса. Рад, что доля отказников ничтожно мала. Спасибо за разумное отношение к здоровью!» - заявил Ведерников.

Снятие карантинных ограничений и возвращение к обычной жизни возможно, но для этого важно ускорить процесс вакцинации и обретение людьми коллективного иммунитета. Для достижения цели в регионе открыли 23 прививочных пункта. До конца месяца заработают еще семь точек. Первую дозу получили уже 4000 человек. Записаться на прививку можно через портал «Госуслуги» и по номеру единой диспетчерской службы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119014718
Умерли за год
18624208
Родились за год
45818848