13:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове на оснащение детсада на Алехина выделят 4 млн рублей
В Пскове на оснащение детсад...
Подписка на рассылку

В Пскове на оснащение детсада на Алехина выделят 4 млн рублей

13 февраля 2021
6445
1 мин.
3
В Пскове на оснащение детсада на Алехина выделят 4 млн рублей

В Пскове на оснащение детского сада, расположенного на улице Алехина, выделят 4 млн рублей. О поправках, внесенных депутатами Гордумы в бюджет, рассказала глава Финансового управления администрации Тамара Винт.

Согласно документу, депутаты решили увеличить бюджетные ассигнования для вновь открываемого детсада на Алехина. Еще 10 млн рублей направят на реконструкцию светофорных объектов, их установку и техническое обслуживание. На заседании одобрена крупная сделка, которая связана с осуществлением хозяйственной деятельности предприятия «Псковские тепловые сети», находящегося на балансе города.

«Отдельно решено выделить 1,6 млн рублей, которые помогут погасить задолженность, образовавшуюся перед подрядчиком, благоустроившим территорию около памятного знака академику Исааку Кикоину», - добавила Винт.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Начальник финансового управления администрации города Пскова
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859888
Умерли за год
14409082
Родились за год
35448892