08:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковская область стала лидером среди регионов СЗФО по индексу производства с/х продукции
Псковская область стала лиде...
Подписка на рассылку

Псковская область стала лидером среди регионов СЗФО по индексу производства с/х продукции

19 марта 2021
3360
1 мин.
2
Псковская область стала лидером среди регионов СЗФО по индексу производства с/х продукции

В Псковской области индекс производства с/х продукции оказался настолько высоким, что обеспечил ей лидирующую позицию в рейтинге регионов СЗФО (Северо-Западный федеральный округ) по соответствующему критерию. Об этом проинформировал Николай Романов, занимающий должность председателя комитета по сельскому хозяйству и техническому госнадзору субъекта федерации.
 
Касаясь темы пандемии коронавирусного заболевания, он отметил, что для сельскохозяйственной отрасли ограничений не было, она работала стабильно.
 
«Предыдущий год оказался в этом плане успешным, нам удалось продемонстрировать неплохие результаты. По Северо-Западу мы являемся первыми, также мы – одни из самых лучших по стране по индексу производства», – сообщил спикер.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118989473
Умерли за год
18606919
Родились за год
45776314