20:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Бюджет Пскова увеличили на 9,7 млн рублей

23 марта 2021
4152
1 мин.
3
Бюджет Пскова увеличили на 9,7 млн рублей

Бюджет Пскова на текущий год решили подкорректировать в сторону увеличения на 9,7 млн рублей. Дополнительные средства поступили из вышестоящих бюджетов. Сведения предоставила глава Финансового управления администрации Тамара Винт.

Поступившие средства депутаты Гордумы решили направить на оплату земельных и имущественных налогов. Часть суммы пойдет на содержание дошкольного отделения гимназии и оплату капремонта, который запланирован к проведению в школе №1. В процессе перераспределения бюджета удалось найти деньги на закупку оборудования для игровой площадки для детей и строительство детсада на 120 мест.

Винт отметила, что выделенных средств должно хватить, чтобы обустроить доступ к домам на улицах Юности и Юбилейной маломобильным гражданам. Планируется также построить ФОК открытого типа на территории лицея №20.

Персоны1 и Компании2 в новости

Начальник финансового управления администрации города Пскова
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117685478
Умерли за год
17713880
Родились за год
43579280