23:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Титан-Полимер» планирует создать в Пскове экопространство
«Титан-Полимер» планирует со...
Подписка на рассылку

«Титан-Полимер» планирует создать в Пскове экопространство

25 марта 2021
3767
1 мин.
3
«Титан-Полимер» планирует создать в Пскове экопространство

ООО «Псковский завод «Титан-Полимер», являющееся высокоинтегрированным промышленным комплексом по производству ПЭТФ гранул и БОПЭТ плёнок, заявило о своей поддержке субботника под названием «Чистые игры», формирующего экологические привычки и экопространства.
 
Данная информация прозвучала из уст Снежаны Ермолаевой, являющейся членом Псковского регионального отделения РЭД и исполняющей обязанности директора по коммуникациям вышеупомянутого предприятия, в рамках состоявшейся на этой неделе пресс-конференции.
 
Как отметила представитель завода, участники состязания-субботника не просто занимаются наведением чистоты – у них при этом формируются экопривычки, а в городе появляются уникальные экопространства. В связи с этим «Титан-Полимер» заинтересован в том, чтобы быть партнёром «Чистых игр». Всех активных участников конкурса предприятие наградит подарками.
 
«На сегодняшний день нами и псковской администрацией определяется территория, где предстоит создать общегородское экопространство», – проинформировала Снежана Ермолаева.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118897073
Умерли за год
18543639
Родились за год
45620634