01:13
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове муниципальные бани могут передать в концессию
В Пскове муниципальные бани ...
Подписка на рассылку

В Пскове муниципальные бани могут передать в концессию

27 марта 2021
4431
1 мин.
2
В Пскове муниципальные бани могут передать в концессию

В Пскове муниципальные бани хотят передать концессионерам. Вопрос обсуждался на заседании Гордумы, проходившем 26 марта.

Общественники выразили обеспокоенность предложением депутатов. Политики, присутствовавшие на встрече, постарались заверить народ, что в первую очередь при решении судьбы каждой бани будут заботиться об их сохранности для горожан.

«Мы действительно вынесли на обсуждение вопрос передачи бань в концессию. Стартовал прием заявок от потенциальных участников соглашения. Без вливаний из вне мы просто не сможем привести все объекты в порядок. На это потребуется несколько десятков миллионов рублей. Другого варианта решения проблемы мы не видим», - рассказал сити-менеджер Александр Братчиков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Администрации города Пскова
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119393723
Умерли за год
18883769
Родились за год
46457414