18:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Псковской области "Титан-Полимер" и центр "Мой бизнес" объединят усилия для развития предпринимательства

6 мая 2021
3729
1 мин.
5
В Псковской области "Титан-Полимер" и центр "Мой бизнес" объединят усилия для развития предпринимательства

В Псковской области центр "Мой бизнес" объявил о желании начать сотрудничество с предприятием "Титан-Полимер". Организация хочет объединить усилия с заводом для развития предпринимательства.

Об этом высказалась Анастасия Иванова, выступая в эфире регионального отделения радиостанции "Эхо Москвы". Руководитель Фонда гарантий и развития малого предпринимательства Псковской области отметила: "Мы готовы к началу этого сотрудничества. Переговоры о формате совместной работы уже проводились. Мы выступаем за реализацию этой возможности".

В беседе она также отметила, что центр "Мой бизнес" готов рассмотреть любые инициативы от представителей бизнеса, направленные на развитие регионального малого предпринимательства. По её мнению, "Титан-Полимер" – якорное предприятие особой экономической зоны "Моглино" - станет хорошим партнёром.

Ранее сообщалось, что в 2021 году Псковская область рассчитывает принять порядка 300 тысяч туристов. Об этих планах проинформировала исполняющая обязанности председателя регионального Комитета по туризму Марина Егорова.

Раздел:
Источник фото:
freeimg.ru

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914998
Умерли за год
14446824
Родились за год
35541744