16:57
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области благоустройство дворов оценили в 10 млрд рублей
В Псковской области благоуст...
Подписка на рассылку

В Псковской области благоустройство дворов оценили в 10 млрд рублей

26 мая 2021
3018
1 мин.
2
В Псковской области благоустройство дворов оценили в 10 млрд рублей

В Псковской области благоустройство дворов в этом году проведут на 8-10 млрд рублей. Сведения предоставил возглавляющий Комитет по строительству Сергей Грахов.

Чиновники подсчитали, что на проведение полноценной реконструкцию общественных пространств потребуется 5 млрд рублей. За последние пять лет на благоустройство ушел миллиард рублей.

В рамках национального проекта «Комфортная городская среда» планируется привести в порядок 5757 территорий. Все места для предстоящего ремонта жители определяют в ходе электронного голосования. Сейчас запущен прием заявок на следующий год. Список составляется заранее, чтобы успеть заложить в бюджет средства на все отобранные объекты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Комитета по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123883
Умерли за год
18014121
Родились за год
44317926