13:49
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Администрация Пскова закажет концепцию развития велоинфраструктуры города
Администрация Пскова закажет...
Подписка на рассылку

Администрация Пскова закажет концепцию развития велоинфраструктуры города

16 августа 2021
4290
1 мин.
2
Администрация Пскова закажет концепцию развития велоинфраструктуры города

Мэрия собирается заказать концепцию развития велосипедной инфраструктуры региональной столицы. Данная информация прозвучала из уст исполняющего полномочия руководителя горадминистрации Бориса Елкина.
 
Как отметил чиновник на просторах персонального микроблога в социальной сети Instagram, очень важно для областного центра обустраивать существующие дорожки для велосипедистов и устраивать новые, так как с помощью этой работы развивается транспортная инфраструктура города.
 
Развивать велоинфраструктуру в региональной столице начали ранее, и эта работа продолжилась в нынешнем году.
 
«В текущем году администрация города Пскова закажет концепцию дальнейшего развития велоинфраструктуры города Пскова», – написал на своей странице в социальной сети Instagram политический деятель.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Псков
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117855263
Умерли за год
17830157
Родились за год
43865342