11:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псков представит на фестивале «Таврида. АРТ» в Крыму три проекта
Псков представит на фестивал...
Подписка на рассылку

Псков представит на фестивале «Таврида. АРТ» в Крыму три проекта

9 сентября 2021
10573
1 мин.
1
Псков представит на фестивале «Таврида. АРТ» в Крыму три проекта

Региональная делегация презентует в рамках проводимого в Крыму фестиваля «Таврида. АРТ» 3 проекта. Сведения предоставила пресс-служба областной администрации.
 
Как отмечается, участниками от Пскова являются 17 человек. Они представят регион по нескольким направлениям, включая «Арт» и «Медиа». Тематикой одного из проектов стала деятельность князя Александра Невского.
 
Помимо этого, на фестивале члены делегации от Пскова поучаствуют в различных мастер-классах. Проводиться они будут известными деятелями искусства и культуры. Завершение мероприятия намечено на 12 сентября.
 
Ранее стало известно о том, что в соответствии с распоряжением Михаила Мишустина в Псковской области поддержат участвующих в противокоронавирусной вакцинации медиков.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119262053
Умерли за год
18793595
Родились за год
46235570