14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове определили перспективное направление развития
В Пскове определили перспект...
Подписка на рассылку

В Пскове определили перспективное направление развития

19 октября 2021
6768
1 мин.
1
В Пскове определили перспективное направление развития

В Пскове определили самое приоритетное направление развития. Мэр Елена Полонская озвучила его во время обращения к работникам дорожного хозяйства с целью поздравить их с профессиональным праздником.

Полонская считает, что качественные дороги влияют на инвестиционную привлекательность любой территории. Без отремонтированных трасс и подъездных путей нельзя расширять деловые и культурные коммуникации, являющиеся необходимым инструментом для повышения благополучия местного населения.

«Обустройство улиц и дорог на данный момент является приоритетным направлением развития инфраструктуры Пскова», - заявила градоначальница.

В конце своей речи Полонская выразила искреннюю благодарность людям, которые строят, обслуживают и ремонтируют дороги. Политик пожелала им благополучия, крепкого здоровья и новых достижений.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр Пскова
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634993
Умерли за год
14255063
Родились за год
35069978