13:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Кудрин заинтересовался альтернативным проектом бюджета 2022 года
Алексей Кудрин заинтересовал...
Подписка на рассылку

Алексей Кудрин заинтересовался альтернативным проектом бюджета 2022 года

7 ноября 2021
2814
1 мин.
Алексей Кудрин заинтересовался альтернативным проектом бюджета 2022 года

Алексей Кудрин, занимающий должность председателя Счётной палаты Российской Федерации, выразил заинтересованность альтернативным проектом государственного бюджета на грядущий год, который был подготовлен депутатами СРЗП в ГД РФ. Политик и экономист попросил дать ему прочесть документ. Сведения предоставил Валерий Гартунг.
 
По информации председателя комитета Государственной Думы Федерального собрания страны по защите конкуренции, которую он представил в своём микроблоге социальной сети Facebook, подготовленный парламентариями альтернативный бюджет не просто «реально (а не лишь на бумаге) решает проблему бедности», но при этом ещё и «закладывает перспективы» для последующего увеличения экономических показателей государства. Речь идёт не о сегодняшних трёх процентах, а о 10 – 15 процентах в год, уточнил депутат.
 
По словам политического деятеля, когда депутаты обсуждали в ГД РФ правительственный проект федбюджета на следующий год и на два последующих, возглавляющий Счётную палату страны Алексей Кудрин выразил заинтересованность документом, который был разработан депутатами из СРЗП, в итоге он попросил дать ему его прочесть. Политику и его заместителю вручили по экземпляру, добавил представитель СРЗП.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863848
Умерли за год
14411794
Родились за год
35455564