03:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове мясокомбинат сменит род деятельности
В Пскове мясокомбинат сменит...
Подписка на рассылку

В Пскове мясокомбинат сменит род деятельности

26 ноября 2021
3252
1 мин.
2
В Пскове мясокомбинат сменит род деятельности

В Пскове мясокомбинат изменит род деятельности, перепрофилировав производственный процесс. Данный вопрос обсудили представители власти, а также руководство предприятия.

В настоящий момент в управлении ООО "Псковмясопром" определяют, как мясокомбинат в Пскове будет работать дальше. По этому поводу было проведено собрание, на котором присутствовала вице-губернатор Нинель Салагаева. Она отметила, что важно сохранить предприятие и дать ему возможность работать. В руководстве уже полгода работают над этой задачей, решая, на какую деятельность следует перейти.

Чиновница напомнила, что региональные власти всегда оказывали поддержку предприятию, участвуя в переговорах по продвижению продукции в крупных торговых сетях. Несмотря на этого, комбинат в одностороннем порядке прекратил выполнение контракта и не стал поставлять товары заказчику. Производственный процесс остановлен, но главы комбината понимают, что у них есть социальные обязательства перед сотрудниками предприятия. Им необходимо принять все меры, чтобы скорее запустить производство и максимально сохранить рабочий коллектив, несмотря на смену профиля.

Ранее сообщалось, что в Великих Луках в 2022 году реализуют несколько крупных инфраструктурных проектов. Об этом рассказал мэр города Николай Козловский.

Персоны 2 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Глава Администрации города Великие Луки
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760228
Умерли за год
14340830
Родились за год
35280980