04:35
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава Псковской области поручил усилить уборку дорог от снега
Глава Псковской области пору...
Подписка на рассылку

Глава Псковской области поручил усилить уборку дорог от снега

1 января 2022
4881
1 мин.
2
Глава Псковской области поручил усилить уборку дорог от снега

Глава региона Михаил Ведерников дал поручение усилить уборку дорог от снежных осадков. Об этом губернатор проинформировал посредством социальных сетей.
 
Степень готовности Пскова и Великих Лук к противостоянию неблагоприятной погоде руководитель субъекта федерации обсудил с главами администраций этих городов – Борисом Елкиным и Андреем Беляевым. Также соответствующий вопрос губернатор обговорил со Станиславом Стармолотовым, занимающим должность председателя облкомитета по транспорту и дорхозяйству.
 
«Есть риски увеличения числа ДТП и отключений электроснабжения», – написал в своём официальном микроблоге указанной выше социальной сети политический деятель, добавив, что он дал поручение о заблаговременной подготовке к усиленной уборке снежных осадков на дорогах.

Ранее специалисты перечислили самые перспективные в Псковской области отрасли.

Персоны 2 в новости

Глава города Псков
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @m.v_007

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119427053
Умерли за год
18906595
Родились за год
46513570