21:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ведерников показал пилотную версию нового псковского сувенира
Ведерников показал пилотную ...
Подписка на рассылку

Ведерников показал пилотную версию нового псковского сувенира

6 января 2022
5034
1 мин.
1
Ведерников показал пилотную версию нового псковского сувенира

Руководитель субъекта федерации Михаил Ведерников посредством социальной сети Instagram показал пилотный вариант нового псковского сувенира. Его выполнили местные мастера.
 
По словам губернатора, на протяжении нынешнего года в регионе проведут несколько мероприятий, которые будут приурочены к году культурного наследия народов страны. В частности, в планах числится популяризировать творчество псковских мастеров.
 
К настоящему дню специалисты подготовили деревянный сувенир-конструктор, на который нанесены изображения достопримечательностей субъекта федерации. Как отметил руководитель региона в социальной сети Instagram, конструктор вовсе не сложен – его вполне могут собрать дети.
 
Также губернатор показал в Instagram, каким образом разные районы руководимой им области украсили свои общественные пространства.

«Светящиеся олени, медведи, домики и деревья – в конце года каждому району мы выделили средства на украшение общественных пространств», – написал в своём официальном микроблоге указанной выше социальной сети политический деятель.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702478
Умерли за год
14301280
Родились за год
35183680