12:04
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове бизнес обязали согласовывать вывески с властями
В Пскове бизнес обязали согл...
Подписка на рассылку

В Пскове бизнес обязали согласовывать вывески с властями

22 января 2022
3920
1 мин.
2
В Пскове бизнес обязали согласовывать вывески с властями

В Пскове бизнес обязали согласовывать все вывески с представителями администрации. Сити-менеджер Борис Елкин рассказал об этом во время проведения «Прямого эфира» в микроблоге Instagram.

В прошлом году Елкин начал работу по согласованию вывесок в центре Пскова. По этому поводу возникало много вопросов. Некоторые предприниматели двояко отнеслись к требованию властей и отказались утверждать макеты. В результате было выдано множество предписаний по демонтажу.

Сити-менеджер еще раз попросил бизнес обращаться по поводу вывесок в администрации. Сейчас в городе сохраняется много компании, не приведших в порядок свои опознавательные знаки. Речь идет не о прихоти одного чиновника, а о законном требовании, которое должно выполняться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Псков
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119501138
Умерли за год
18957332
Родились за год
46638392