02:27
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области на дорожную разметку выделят 87 млн рублей
В Псковской области на дорож...
Подписка на рассылку

В Псковской области на дорожную разметку выделят 87 млн рублей

6 мая 2022
4864
1 мин.
1
В Псковской области на дорожную разметку выделят 87 млн рублей

В Псковской области выбрали подрядчика, готового за 87 млн рублей нанести разметку на указанные заказчиком дороги общего пользования. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Конкурс выиграла компания «Вектор». Контракт с руководством уже подписан. Все работы поделены на два этапа. Первый сдается в середине июля, второй – в конце осени. Финансирование идет по линии национального проекта «БКАД».

Согласно технической документации, все линии на дорогах требуется нанести с помощью техники, то есть механизированным методом. На проблемных участках нужно сделать разметку в ручном режиме. Для этого стоит использовать кисти, термоукладчик ручного типа, пистолет для распыления краски. При ее выборе нужно учитывать освещение, интенсивность движения транспорта, тип дороги.

Ранее Александр Калинин рассказал о влиянии санкций на экономику Пскова.

Компании1 в новости

Вектор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119168333
Умерли за год
18729411
Родились за год
46077666