18:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников рассказал о развитии туризма в Псковской области
Ведерников рассказал о разви...
Подписка на рассылку

Ведерников рассказал о развитии туризма в Псковской области

17 июня 2022
4041
1 мин.
3
Ведерников рассказал о развитии туризма в Псковской области

Михаил Ведерников рассказал об успехах в развитии туризма в Псковской области. Губернатор поднял данную тему на встрече с представителем компании TUI (ныне FUN&SUN).

Правительство еще зимой заключило соглашение о сотрудничестве. Совместными усилиями с привлечением профильных структур удалось разработать туристический продукт. Его реализацией занялась компания TUI. В экспертные группы включили специалистов от региона, которые представляют потенциал туристической отрасли на федеральном уровне.

Губернатор рассказал, что первые результаты уже заметны по росту числа отдыхающих. Все средства размещения заполнены, найти свободные номера в гостиницах затруднительно. Билеты на поезда и самолеты распроданы. Все это указывает на правильно выбранный курс. Важно продолжить работу и на следующем этапе запустить чартерные программы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
TUI Group
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119091278
Умерли за год
18676640
Родились за год
45947840