06:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове построят гостиницу сети «Ибис»
В Пскове построят гостиницу ...
Подписка на рассылку

В Пскове построят гостиницу сети «Ибис»

5 июля 2022
3827
1 мин.
2
В Пскове построят гостиницу сети «Ибис»

В Пскове построят гостиницу федеральной сети «Ибис». Вице-губернатор Нинель Салагаева рассказала о проекте в эфире передачи «Интервью недели».

Участок под строительство подобран на Кузнецкой улице. Место идеально подходит для гостиницы, поскольку считается историческим центром. Администрация давно ждала появления такого объекта, так как гости охотнее селятся в отелях, имеющих собственную сеть. Обычно там выше уровень сервиса.

Реализация проекта с привязкой к конкретному месту будет обсуждаться на заседании инвестиционной комиссии. На данном этапе известна только предварительная локация. Решение по ней планируется принять в течение двух недель. Объем вложений в проект не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017953
Умерли за год
17941575
Родились за год
44139450