15:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Островский район получит поддержку из бюджета Псковской области
Островский район получит под...
Подписка на рассылку

Островский район получит поддержку из бюджета Псковской области

14 ноября 2022
10090
1 мин.
2
Островский район получит поддержку из бюджета Псковской области

Островский район получит поддержку в виде гранта, выделенного из бюджета Псковской области. Подробностями в своем официальном Telegram-канале поделился Дмитрий Быстров, возглавляющий муниципалитет.

Островский район отличился в работе органов местного самоуправления. Грант выделяется ему в качестве поощрения. Михаил Ведерников подписал соответствующее распоряжение.

Быстров поблагодарил команду губернатору за высокую оценку работы его района. Политик не забыл отметить вклад своих подчиненных в общее дело. Благодаря упорству и трудолюбию Островский район был отмечен на высоком уровне.

«Спасибо всем жителям за поддержку. Без вашей конструктивной критики и инициативности нам бы не удалось победить в конкурсе и подняться вверх рейтингов. Ради вас мы стараемся лучше выполнять свою работу», - написал Островский.

Персоны 2 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Глава Острова
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117159623
Умерли за год
17353749
Родились за год
42693294