02:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Котов назвал архиважную задачу налоговой службы Псковской области
Котов назвал архиважную зада...
Подписка на рассылку

Котов назвал архиважную задачу налоговой службы Псковской области

22 ноября 2022
2514
1 мин.
3
Котов назвал архиважную задачу налоговой службы Псковской области

Александр Котов озвучил для налоговой службы архиважную задачу. Председатель Собрания депутатов Псковской области сделал это, поздравляя представителей УФНС с их ежегодным профессиональным праздником.

Котов считает, что современная налоговая служба должна выстраивать отношения с бизнесом и физическими лицами через передовые технологии. Цифровые сервисы позволяют избежать путаницы, сэкономить время, упростить процесс оплаты. Государство тоже ощущает эффект от внедрения инноваций, поскольку повышается собираемость налогов.

Главным назначением УФНС является наполняемость бюджетов. В условиях санкций задача становится стратегической, поскольку от ее выполнения зависит стабильность населения, бизнеса и экономики. Котов уверен, что псковским налоговикам достаточно компетенции для достижения поставленных целей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910