09:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове к сентябрю построят бутик-отель
В Пскове к сентябрю построят...
Подписка на рассылку

В Пскове к сентябрю построят бутик-отель

28 января 2023
3790
1 мин.
2
В Пскове к сентябрю построят бутик-отель

В Пскове к сентябрю построят новый бутик-отель на Профсоюзной улице. Возводимый объект лично осмотрели Марина Егорова и Нинель Салагаева.

Вице-губернатор рассказала, что строительные работы идут активно. Отделочные работы дошли уже до третьего этажа. В готовые номера завозится мебель. Одна из лестниц здания полностью готова к эксплуатации. Срывов по срокам не предвидится.

Работа ведется в рамках развития туристического кластер «Духовные истоки». На территории отеля на 33 номера разместится зал для проведения конференций на 50 человек и ресторан. Объем инвестиций в проект не называется. Власти надеются, что он будет способствовать увеличению турпотока.

Персоны 2 в новости

Председатель Комитета по туризму Псковской области
1 место
Заместитель губернатора Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825073
Умерли за год
14385239
Родились за год
35390234