07:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Пскове нашли средства на ремонт Центра чтения

3 февраля 2023
3364
1 мин.
1
В Пскове нашли средства на ремонт Центра чтения

В Пскове нашли средства на ремонт Центра чтения для детей. Детали проводимого тендера можно найти на сайте государственных закупок.

В техническом задании говорится, что победителю конкурса предстоит заменить покрытие пола, отремонтировать стены и потолки. В стоимость входит замена розеток. На данном этапе ведется прием заявок. Итоги конкурса планируется провести 13 февраля.

Центр чтения получил 5 млн рублей на модернизацию благодаря победе в конкурсе, проводимом федеральным Министерством культуры. На обозначенные работы из этой суммы потратить планируют 1,2 млн рублей. Сроки сдачи объекта не указаны.

Ранее Нинель Салагаева побывала на площадке строительства бутик-отеля.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119691713
Умерли за год
19087847
Родились за год
46959482