11:05
Пробки:   1
$
76.6201
91.0368
В марте Инго Банк начисляет ...
Подписка на рассылку

В марте Инго Банк начисляет кешбэк до 10% за цветы, косметику и украшения

2 марта 2026 02.03.2026
2044
1 мин.
В марте Инго Банк начисляет кешбэк до 10% за цветы, косметику и украшения

Пользователи программы лояльности Инго Бонус ежемесячно выбирают категории и получают повышенный кешбэк. В марте он составляет до 10% за покупки в категориях на выбор – супермаркеты, цветы, красота, косметика, ювелирные магазины, книги и сувениры, развлечения, а также медицинские услуги. Самые популярные категории, «Супермаркеты» и «На всё», доступны всем клиентам на постоянной основе.

С подпиской клиенты банка могут выбрать 4 категории (без подписки — до 3). Пользователи, получающие пенсию на ИнгоКарту, также могут выбрать категорию «Аптеки». Посмотреть список и сохранить понравившиеся категории можно в мобильном и веб-приложении Инго Банка.

Накопленные Ингорубли легко обменять на сертификаты Ozon, «Золотого яблока», «Спортмастера» и других популярных партнеров, потратить на оплату путешествий или конвертировать в рубли.

Программа Инго Бонус три года подряд получала премию Loyalty & CX Awards Russia как «Лучшая кобрендинговая программа лояльности» и трижды становилась лауреатом ежегодной премии «Финансовая элита России» в номинации «Кобрендинговая программа лояльности».

Реклама. Erid=3apb1Qrvkf674WUj3pJggknojbioM5zAZifYXfShCunXv

Раздел

Последние новости

В Псковской области более 1500 предпринимателей в прошлом году получили поддержку в центре «Мой бизн...
14 марта 2026
Россияне со сбережениями боятся потратить накопленное. Они скорее возьмут в долг у родственников или...
13 марта 2026
Тренды в эстетической косметологии направлены в первую очередь на улучшение качества кожи, ее здоров...
12 марта 2026
Доля безналичных платежей в России стремительно растет. Например, в третьем квартале 2025 года росси...
12 марта 2026
Псковский бизнес 24-25 марта получит возможность провести прямые переговоры с иностранными байерами....
12 марта 2026
Группа компаний Askona выпустила первые цифровые финансовые активы на мебельном рынке России. Приём ...
11 марта 2026

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8282721778
Умерли за год
11790420
Родились за год
29006520