17:42
Пробки:   1
$
74.5897
87.7659
Псковский губернатор Ведерни...
Подписка на рассылку

Псковский губернатор Ведерников и Слуцкий обсудили совместные задачи

8 марта 2026 08.03.2026
2221
1 мин.
2 связи
1 цитата
Псковский губернатор Ведерников и Слуцкий обсудили совместные задачи

Псковский губернатор Михаил Ведерников встретился с Леонидом Слуцким, занимающим пост председателя ЛДПР. Основной темой стало обсуждение совместных инициатив и задач. Отдельно рассматривалась поддержка участников СВО.

«Сейчас этой задачей объединена вся страна. И для Пскова эта тема принципиально важна. Мы системно помогаем военнослужащим, подшефным территориям, беженцам. Только объединив общие усилия, вместе мы делаем все, чтобы приблизить нашу общую Победу», — подчеркнул Михаил Ведерников.

Слуцкий высоко оценил созданную в регионе систему поддержки военных и их семей. Местные жители демонстрируют верность долгу. Все они знают, что такое подвиг и иначе откликаются на проблемы родственников бойцов СВО.

Стороны также обсудили разработку кадровых программ и расширение возможностей для реабилитации. Не осталась без внимания инфраструктура для занятий спортом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоч...
22 апреля 2026
В Псковской области более 330 000 человек смогли найти постоянную работу через службы занятости. Мих...
21 апреля 2026
В Псковской области вынесли на рассмотрение закон о поддержке ответственного бизнеса, разработанный ...
19 апреля 2026
<p>В условиях высокой конкуренции и перенасыщенности информационного пространства освещение деятельн...
8 апреля 2026
Михаил Ведерников назвал наиболее востребованные в Псковской области профессии. Вопрос обсуждался на...
17 апреля 2026
Совкомбанк завершил приобретение 100% долей ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» («КАПИТАЛ LIFE»). Э...
15 апреля 2026

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8292052198
Умерли за год
18180344
Родились за год
44726864