02:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Делегация от Агентства стратегических инициатив отправились с экскурсией на псковский завод
Делегация от Агентства страт...
Подписка на рассылку

Делегация от Агентства стратегических инициатив отправились с экскурсией на псковский завод

29 марта 2015
2994
1 мин.
4
Делегация от Агентства стратегических инициатив отправились с экскурсией на псковский завод
Руководители федерального АСИ, занимающиеся продвижением новых проектов, решили нанести рабочие визиты на предприятия, находящиеся в составе группы компаний "Технология металлов".

Во время экскурсии по предприятию ЗАО "Псковэлектросвар", его продемонстрировали гендиректору АСИ Андрею Никитину, замгубернатору Псковской области Сергею Перникову и председателю государственного комитета области по экономическому развитию и инвестполитике Андрею Михееву. Знакомство с предприятием проводили вице-президент ГК «Технология металлов» Сергей Дробжев вместе с генедиректором завода Вячеславом Стрелиным.

Во время экскурсии гостям были представлены новейшие передовые разработки предприятия, а также были оглашены планы завода по развитию и прогрессивных проектов.

Делегация смогла оценить, как работает представленный сухопутный сварочный комплекс КСС-01 и рельсосварочный мобильный комплекс МСК-01.

Представитель завода в интервью сообщил журналистам, что итоги визита руководителей станут основанием для укрепления партнерских отношений между группой компаний и Агентством стратегических инициатив. В результате чего первая сможет рассчитывать на поддержку и продвижение своих проектов в будущем.

АНО «Агентство стратегических инициатив» открыта правительством РФ для того, чтобы через нее проводить реализацию целого ряда мер в экономической сфере, а также и в социальной. Она занимается продвижением значимых проектов, улучшением рабочей среды для предпринимателей в РФ, развитием кадров профессионального уровня и т.п. Работает Агентство с августа 2011 года.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике
1 место
Земестетель губернатора
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743063
Умерли за год
17753317
Родились за год
43676302