14:37
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковские компании вошли в ТОП-200 самых прибыльных предприятий Северо-Запада
Псковские компании вошли в Т...
Подписка на рассылку

Псковские компании вошли в ТОП-200 самых прибыльных предприятий Северо-Запада

19 октября 2015
3783
1 мин.
3
Псковские компании вошли в ТОП-200 самых прибыльных предприятий Северо-Запада
Три предприятия Псковского региона попали в рейтинг самых прибыльных организаций Северо-Запада. Рейтинг был составлен аналитическим отделом издания «Управление бизнесом».

Стало известно, что 63 место в рейтинге занял Великолукский свиноводческий комплекс, прибыль которого в прошлом году составила около 1280 миллионов рублей.

Кроме того, 156 и 157 места в рейтинге заняли швейное производство "Славянка" и "Псковвтормет" соответственно. Чистая прибыль этих предприятий, по данным журнала, в прошлом году составила 431 и 427 миллионов рублей.

Примечательно, что по данным аналитиков, Псковский регион вошел в тройку лидеров по росту прибыли. Коэффициент прироста чистой прибыли вышеупомянутых предприятий составил 494% в основном за счет свиноводческого комплекса, который является крупнейшим производителем мяса и мясопродуктов в области. Общая выручка по предприятиям региона выросла на 53%.

Основным показателем для отбора компаний в ТОП-200 стал критерий чистой прибыли. В ходе составления рейтинга учитывались не только организации, имеющие регистрацию в Северо-Западном округе, а также и те, которые являются дочерними компаниями холдингов, зарегистрированных в других федеральных округах страны.
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117863183
Умерли за год
17835581
Родились за год
43878686