00:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников обозначил приоритетные задачи для развития Псковской области
Ведерников обозначил приорит...
Подписка на рассылку

Ведерников обозначил приоритетные задачи для развития Псковской области

13 мая 2019
3530
1 мин.
1
Ведерников обозначил приоритетные задачи для развития Псковской области

В Псковской области обозначены приоритетные задачи развития на месяц. Курс для региона утвердил губернатор Михаил Ведерников.

В Пскове для подготовки к Ганзейским дням поручено ускорить работы на стадионе «Машиностроитель». Губернатор лично побывал на объекте и потребовал, чтобы подрядчик увеличил число рабочих для 250 человек и вел работы в круглосуточном режиме.

Ведерников поручил начать подготовку к 75-летию Победы в ВОВ и обозначить список праздничных мероприятий на 2020 год. Всем ветеранам планируется выплатить адресную помощь.

Особое внимание уделено развитию территорий. На эти цели регион получил из федерального бюджета 162 млн рублей. Проекты, которые получат финансирования, определят в конце мая.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118906808
Умерли за год
18550306
Родились за год
45637036