00:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области мост через реку Весеча отремонтируют за 36,8 млн рублей
В Псковской области мост чер...
Подписка на рассылку

В Псковской области мост через реку Весеча отремонтируют за 36,8 млн рублей

18 мая 2019
3433
1 мин.
1
В Псковской области мост через реку Весеча отремонтируют за 36,8 млн рублей

В Псковской области собираются отремонтировать мост через реку Весеча в Куньинском районе. На эти цели выделяется 36,8 млн рублей. Сведения предоставило краевое правительство.

Согласно тендерной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит установить щебеночное основание моста, сделать нижний и верхний слой дороги из асфальтобетонных смесей, обустроить обочины, ливневку, дренажную системы, освободить полосу отвода от зеленых насаждений, установить ограждения, сигнальные столбы, дорожные знаки, укрепить откосы, нанести разметку. Сдача объекта запланирована на 1 декабря.

Прием заявок на участие в конкурсе стартовал. Проект финансируется из районного бюджета, получившего субсидию из краевой казны.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733993
Умерли за год
14322863
Родились за год
35236778