12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Псковская область пополнила консолидированный бюджет РФ на 6 млрд рублей
Псковская область пополнила ...
Подписка на рассылку

Псковская область пополнила консолидированный бюджет РФ на 6 млрд рублей

3 августа 2019
3674
1 мин.
2
Псковская область пополнила консолидированный бюджет РФ на 6 млрд рублей

Псковская область за полгода пополнила консолидированный бюджет РФ почти на 6 млрд рублей. Отчет озвучен на заседании УФНС.

Поступления в федеральный бюджет выросли на 83 млн рублей за счет налогов, собранных в Псковской области. Самую солидную сумму, составляющую 5,3 млрд рублей, перечислил Псков. Поступления в казну региона составили 4,7 млрд рублей (+8,3%). Местные бюджеты получили 830 млн рублей, в областном осталось 3,8 млрд рублей. Рост обусловлен эффективностью кампании «В отпуск без долгов».

«Мы по-прежнему делаем акцент на повышении бюджетных поступлений. За счет эффективности проводимых проверок количество выездов на предприятия удалось сократить. В будущем мы должны обеспечить сокращение долгов по страховым взносам, всем сборам и налогам», - рассказала и.о. главы УФНС Анна Кутузова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616843
Умерли за год
14242633
Родились за год
35039398