11:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове проект продления улицы Кузбасской дивизии оценили в 9 млн рублей
В Пскове проект продления ул...
Подписка на рассылку

В Пскове проект продления улицы Кузбасской дивизии оценили в 9 млн рублей

21 января 2020
3571
1 мин.
1
В Пскове проект продления улицы Кузбасской дивизии оценили в 9 млн рублей

В Пскове улицу Кузбасской дивизии продлят до Народной. Максимальная стоимость разработки проекта составляет 9 млн рублей. Финансирование идет из городского бюджета.

Согласно техническому заданию, проект должен предусматривать строительство четырехполосной дороги с разделительной полосой и кольцом с 6 примыканиями. Расчетная скорость движения по новому 1-километровому участку составляет 80 км/час. Подрядчик должен продумать устройство проездов, остановок, опор освещения, светофоров, велодорожек, парковок, тротуаров и вертолетной площадки. Сдача проекта состоится до 1 декабря.

Ранее вице-губернатор Василий Осипов рассказал, что Псковская область отказалась от 350 млн рублей, предложенных на ремонт дорог.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор Администрация Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606778
Умерли за год
14235740
Родились за год
35022440