03:53
Пробки:   1
$
81.1302
94.4179
Набиуллина посоветовала росс...
Подписка на рассылку

Набиуллина посоветовала россиянам не поддаваться импульсивным решениям в финансовых вопросах во время кризиса

5 апреля 2020 05.04.2020
3483
1 мин.
Набиуллина посоветовала россиянам не поддаваться импульсивным решениям в финансовых вопросах во время кризиса

Эльвира Набиуллина, председатель Центрального банка Российской Федерации, в рамках пресс-конференции, проходившей в онлайн-режиме, дала рекомендации согражданам касательно траты их сбережений в период кризиса. Государственный и политический деятель призвала не поддаваться импульсивным решениям в вопросах, касающихся финансов.
 
«Многие люди на самом деле имеют совсем небольшие накопления, у всех различная ситуация и с прибылью, и с возможностями заработка, а потому каких-либо универсальных рецептов в данном случае быть не может. Главное – это не поддаваться эмоциональным настроениям, но, наоборот, важно крайне взвешенно принимать решения, касающиеся такого вопроса, как потребление, использование своих сбережений», – высказалась руководитель финрегулятора страны.
 
Эльвира Набиуллина добавила: и Центробанк, и правительство России принимают все необходимые меры, направленные на помощь россиянам в как можно более спокойном преодолении кризисного периода и возвращении в нормальное жизненное русло.

Раздел

Последние новости

Электрическая варочная поверхность — неотъемлемый элемент современной кухни, обеспечивающий комфорт ...
18 ноября 2025
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала победителем премии «Выб...
18 ноября 2025
Открытие собственного бизнеса с нуля часто кажется непосильной задачей из-за нехватки стартового кап...
17 ноября 2025
Андрей Михеев рассказал об основных экономических показателях, достигнутых в Псковской области. Слов...
17 ноября 2025
Псковской области списали долг в более чем 708 млн рублей. Образовался он из-за оформления недорогих...
15 ноября 2025

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8255319733
Умерли за год
52416971
Родились за год
128955026