07:04
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковский губернатор Ведерников призвал людей не спамить в Direct
Псковский губернатор Ведерни...
Подписка на рассылку

Псковский губернатор Ведерников призвал людей не спамить в Direct

21 сентября 2020
3415
1 мин.
1
Псковский губернатор Ведерников призвал людей не спамить в Direct

Псковский губернатор обратился к народу с просьбой не спамить в Direct. Михаил Ведерников ежедневно разбирает жалобы людей, поступающие через микроблог Instagram и другие социальные сети.

«Некоторые граждане в надежде быстрее донести до меня информацию устраивают массовые спам-кампании. В результате я получаю одинаковые жалобы с разных аккаунтов, но они не помогут быстрее разобраться с проблемой», - заявил Ведерников.

Губернатор старается читать абсолютно все поступающие сообщения и реагировать на них. В сутки приходят около ста жалоб, пожеланий, предложений. Спам приводит к тому, что политик может пропустить важную информацию. Чтобы пост или обращение были замечены, достаточно поставить тег.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117788438
Умерли за год
17784392
Родились за год
43752752