05:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове на модернизацию школьных пищеблоков потратят 8 млн рублей
В Пскове на модернизацию шко...
Подписка на рассылку

В Пскове на модернизацию школьных пищеблоков потратят 8 млн рублей

5 октября 2020
3365
1 мин.
3
В Пскове на модернизацию школьных пищеблоков потратят 8 млн рублей

В Пскове продолжат модернизацию школьных пищеблоков. На закупку современного оборудования из бюджета выделят дополнительно 8 млн рублей. Сведения предоставило Управление образования.

Вопрос о выделении средств планируется поднять на заседании Гордумы. Очередная сессия состоится в конце октября. До настоящего момента на модернизацию пищеблоков уже израсходовали 6 млн рублей.

В случае принятия положительного решения средства пойдут на закупку холодильных витрин, мармитов, жарочных шкафов. Оборудование должно поступить в пищеблоки школ до конца текущего года.

Ранее Александр Седунов рассказал об открытии «горячей линии» по вопросам горячего питания в школах.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Комитета по образованию Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769298
Умерли за год
17771284
Родились за год
43720504