01:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В декабре "Уральские пельмени" проведут в Пскове большой концерт
В декабре "Уральские пельмен...
Подписка на рассылку

В декабре "Уральские пельмени" проведут в Пскове большой концерт

6 ноября 2020
2931
1 мин.
1
В декабре "Уральские пельмени" проведут в Пскове большой концерт

"Уральские пельмени" объявили о намерении в декабре организовать в Пскове большой концерт. Уже сейчас все желающие могут приобрести билеты на мероприятие.

Выступление звёзд пройдёт в большом концертном зале областной филармонии. Об этом проинформировали в пресс-службе театрально-концертной дирекции учреждения. Программа, с которой в Пскове выступят артисты, получила название "Лучшее". Тем не менее, звёзды обещают порадовать зрителя не только уже известными номерами, заслужившими любовь аудитории, но и новыми сценками и песнями. Исполнять композиции будут традиционно Дмитрий Соколов и Сергей Ершов. Покажут артисты и очередной эпизод истории о тёще, которую играет Дмитрий Брекоткин. В составе шоу, как всегда, примут участие Илана Юрьва, Ксения Корнеева, Сергей Калугин, Максим Ярица и Роман Постовалов. В настоящий момент билеты уже доступны в кассах. Их стоимость варьируется от 5 до 2 тысяч рублей. Актёры приглашают вех на шоу.

В настоящий же момент по распоряжению губернатора в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе сильно ограничено проведение массовых мероприятий. Запрет на концерты продлится до 22 ноября.

Ранее сообщалось, что в Пскове на украшение городских улиц к новогодним праздникам потратят 2 миллиона рублей. Этот вопрос уже согласован с мэром Еленой Полонской и все расходы посчитаны.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр Пскова
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119638088
Умерли за год
19051122
Родились за год
46869132