09:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Бюджет Пскова увеличат на 10 млн рублей

22 мая 2021
6083
1 мин.
2
Бюджет Пскова увеличат на 10 млн рублей

В Пскове бюджет пересмотрели в сторону увеличения на 10 млн рублей. Поправки в финансовый документ обсуждались на заседании Гордумы.

Депутаты решили направить большую часть поступивших в регион средств на финансовую помощь детскому саду «Маленькая страна», расположенному на улице Алексея Алехина. 646 тыс. рублей пойдут на покупку путевок для отдыха детей в лагерях. 2 млн заложены на ремонт спортивных учреждений. Более 3,2 млн рублей зарезервировано на оплату строительных работ.

Депутаты напомнили, что в этом году планируется отремонтировать аварийные участки набережных Великой и Псковы. На эти цели будет потрачено порядка 14 млн рублей. Имеются в бюджете средства на благоустройство, ремонт лестниц и дорожек, обновление покрытий на детских площадках.

Ранее Игорь Иванов рассказал о создании дополнительных рабочих мест в Псковской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Псковского областного совета профсоюзов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821938
Умерли за год
14383092
Родились за год
35384952