18:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес-омбудсмен Псковской области Аркадий Мурылев поделился опытом с коллегами из СЗФО
Бизнес-омбудсмен Псковской о...
Подписка на рассылку

Бизнес-омбудсмен Псковской области Аркадий Мурылев поделился опытом с коллегами из СЗФО

17 июня 2021
2849
1 мин.
2
Бизнес-омбудсмен Псковской области Аркадий Мурылев поделился опытом с коллегами из СЗФО

Представитель Псковской области, региональный бизнес-омбудсмен, поучаствовал в первом форуме уполномоченных по правам человека, правам ребенка и защите прав предпринимателей "Опыт и проблемы государственной правозащитной деятельности". Аркадий Мурылев поделился опытом с коллегами из Северо-Западного федерального округа, обсудив, с какими проблемами сталкивается его организация при осуществлении деятельности.

О выступлении правозащитника на мероприятии рассказала Мария Николенко, помощник чиновника. Событие продолжалось два дня, и в этот период собравшиеся специалисты сумели рассмотреть самые важные вопросы, назревшие у бизнес-сообщества. Один из них – это вступление в силу с 1 июля 2021 года закона федерального уровня "О государственном контроле и муниципальном контроле в Российской Федерации". Для этого организовали круглый стол "Трансформация контрольно-надзорной деятельности в условиях цифровизации экономики",  ставший основой заседания, посвящённого данной теме. Он позволил участникам обменяться мнениями, обсудив новый подход, применяющийся в России при проверке организаций.

Аркадий Мурылев остался доволен результатами. Он дал положительную оценку тому, как взаимодействуют региональные омбудсмены и работают с обращениями.

Ранее сообщалось, что в субъекте федерации открылся завод по переработке древесины. На торжественном событии присутствовал губернатор Михаил Ведерников.

Персоны 2 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673603
Умерли за год
14281505
Родились за год
35135030