13:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области появится завод по переработке леса
В Псковской области появится...
Подписка на рассылку

В Псковской области появится завод по переработке леса

13 июня 2021
3672
1 мин.
1
В Псковской области появится завод по переработке леса

В Псковской области построили завод, специализирующийся на переработке леса. В торжественной церемонии открытия нового предприятия участвовал губернатор Михаил Ведерников.

Инвестор выбрал под строительство участок в деревне Спасовщина. Объем инвестиций в проект составил уже 1,5 млрд рублей, но предприниматель собирается довести показатель до 4,7 млрд рублей.

Новый завод позволит выпускать обрезную доску. Всего бизнесмен готовит три очереди. В процессе реализации проекта в регионе появится современное лесоперерабатывающее предприятие, способное производить блоки для поддонов. Сроки выхода на полную окупаемость и экономический эффект не называются.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110486033
Умерли за год
12783351
Родились за год
31449306