07:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове откроют четырехзвездочный отель с рестораном
В Пскове откроют четырехзвез...
Подписка на рассылку

В Пскове откроют четырехзвездочный отель с рестораном

21 июня 2022
3729
1 мин.
2
В Пскове откроют четырехзвездочный отель с рестораном

В Пскове ближе к концу зимы откроется новый четырехзвездочный отель с рестораном. Марина Егорова из администрации рассказала о проекте в эфире канала «Псковский Telegram Online».

Участок под строительство подобран на улице Профсоюзной. На его территории имеется здание, в котором ранее располагалась столовая «Волна». Готовность бутик-отеля составляет 80%. Изначально открытие планировали на следующий год, но инвесторы решили ускориться и сдвинуть сроки.

Егорова рассказала, что для развития туристической отрасли в городе строятся и другие объекты массового размещения. Через три года на улице Поземского заработает пятизвездочная гостиницы. Отель «Ибица», получивший три звезды, построят к 2026 году. Приезжающие в Псков граждане имеют запросы на гостиницы разных категорий, поэтому строятся объекты разной звездности. Планируется также начать открывать автокемпинги и кемпинги.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Комитета по туризму Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790418
Умерли за год
17785748
Родились за год
43756088