04:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономист Делягин предупредил россиян о риске потерять сбережения
Экономист Делягин предупреди...
Подписка на рассылку

Экономист Делягин предупредил россиян о риске потерять сбережения

23 сентября 2022
2327
1 мин.
Экономист Делягин предупредил россиян о риске потерять сбережения

Михаил Делягин предупредил россиян о возрастающем риске потерять сбережения в условиях мощной экономической «турбулентности». Экономист посвятил этой теме новый выпуск на YouTube-канале «Аудиостатьи».

Делягин рассказал, что в условиях рыночной неопределенности выросло число мошенников, запустивших сразу несколько методов обмана. Чтобы не угодить в расставленные ими сети, стоит сохранять бдительность. Во-первых, нужно взять за правило никогда не общаться по телефону с незнакомыми людьми. Особенно это правило касается звонков от лже-работников силовых ведомств и банков. В большинстве случаев речь идет о преступной деятельности.

В связи с активизацией мошенников сейчас стоит быть осторожнее с выбором инструментов инвестирования. Дело в том, что появились различные финансовые пирамиды, из-за которых люди теряют миллионы рублей. Добиться возврата своих денег в этом случае практически невозможно. В ближайшие месяцы экономист советует воздержаться от рискованных вложений. Когда ситуация стабилизируется, станет понятно, какие варианты являются выигрышными.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776893
Умерли за год
14352243
Родились за год
35309058