02:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области реализуют два инвестпроекта по переработке рапса
В Псковской области реализую...
Подписка на рассылку

В Псковской области реализуют два инвестпроекта по переработке рапса

12 декабря 2022
2606
1 мин.
4
В Псковской области реализуют два инвестпроекта по переработке рапса

В Пскове реализуют два крупных инвестиционных проекта по переработке рапса. Михаил Ведерников рассказал о них в своем видеообращении к народу.

Кооператив «Свое» реализует первый проект за 40 млн рублей. На эти деньги закупается современное оборудование для отжима масла и производства жмыха. Компании предоставляется грант в размере 20 млн рублей. Фонд развития промышленности одобрил инвестору льготный кредит в 14 млн рублей.

«ПсковАгроИнвест» займется вторым проектом. В него планируется вложить 50 млн рублей. На данном этапе инвестор занимается монтажом линий, необходимых для переработки сырья. Завершить установку компания собирается до конца года.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755773
Умерли за год
14337779
Родились за год
35273474