23:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников собирается баллотироваться в псковские губернаторы в случае поддержки президента
Ведерников собирается баллот...
Подписка на рассылку

Ведерников собирается баллотироваться в псковские губернаторы в случае поддержки президента

16 декабря 2022
2526
1 мин.
1
Ведерников собирается баллотироваться в псковские губернаторы в случае поддержки президента

Михаил Ведерников провел ежегодную «Прямую линию». Отвечая на вопросы жителей Псковской области, губернатор рассказал о намерении баллотироваться на новый срок.

Ведерников хочет остаться на занимаемой должности. Политик зарегистрируется на выборы, если президент Владимир Путин поддержит его кандидатуру. Не менее важным при принятии решения станет доверие населения.

Ведерников многое смог реализовать на посту губернатора. Сейчас ему хочется продолжать реализовывать намеченные планы, чтобы еще больше сделать для псковичей. Глава региона надеется, что он со своей командой получит такую возможность.

Путин назначил Ведерникова врио губернатора в 2017 году. Спустя год в регионе провели выборы. Политик набрал 70,68% голосов, поэтому официально утратил приставку «временно исполняющий обязанности».

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120091343
Умерли за год
19361533
Родились за год
47632798