17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области на благоустройство пляжей потратили 90 млн рублей
В Псковской области на благо...
Подписка на рассылку

В Псковской области на благоустройство пляжей потратили 90 млн рублей

18 января 2023
2497
1 мин.
1
В Псковской области на благоустройство пляжей потратили 90 млн рублей

В Псковской области в прошлом году благодаря взятому в работу нацпроекту, направленному на развитие туризма, благоустроили пляжи на 90 млн рублей. Подробнее о выполненных в прошлом году задачах Михаил Ведерников поведал в Telegram-канале.

Выделенные средства пошли на приведение в порядок шести пляжей. Работы велись в Печорском, Невельском, Псковском и Куньинском районах. Кроме мест отдыха власти реализовали 38 проектов, направленных на развитие туристской инфраструктуры.

В Пскове и Изборске для проведения экскурсий появились радиогиды. Для удобства туристов созданы электронные путеводители. Для людей с ограниченными возможностями в гостиницах обустроили специальные номера. В местах отдыха открылись пункты проката спортивных товаров.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554