03:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Котов оценил шансы Ведерникова на победу на выборах губернатора Псковской области
Котов оценил шансы Ведернико...
Подписка на рассылку

Котов оценил шансы Ведерникова на победу на выборах губернатора Псковской области

15 марта 2023
2396
1 мин.
3
Котов оценил шансы Ведерникова на победу на выборах губернатора Псковской области

Александр Котов дал интервью, в котором оценил шансы Михаила Ведерникова на выборы губернатора в Псковской области. Они состоятся в единый день голосования – в сентябре.

Председатель Заксобрания считает, что политический интерес всегда оживляет именно активность партий и зарегистрированных кандидатов. При этом нет значения, родились они в регионе или пришли из другого субъекта России. Что касается губернаторских выборов, то у избирателей к ним повышенное внимание.

Котов изучил информацию по Ведерникову. Социологические опросы показали, что рейтинги у него высокие. Это не удивительно, ведь политик всегда внимателен к людям, а они это видят и положительно реагируют. Для губернатора нет мелких вопросов. Если поступило обращение, он будет с ним работать. На данном этапе серьезных конкурентов у него нет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Псковского областного Cобрания депутатов
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764188
Умерли за год
14343542
Родились за год
35287652