11:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области запустят конвейерное производство вездеходов
В Псковской области запустят...
Подписка на рассылку

В Псковской области запустят конвейерное производство вездеходов

21 марта 2023
3253
1 мин.
1
В Псковской области запустят конвейерное производство вездеходов

В Псковской области собираются запустить массовое производство вездеходов. Подробности предоставил в своем отчете Банк России.

На данный момент вездеходы собирают небольшими партиями в маленьких цехах. Новое предприятие позволит наладить конвейер. Данный вид транспорта подойдет любителям экстремального отдыха, охотникам и рыбакам. Объем инвестиций в проект и число создаваемых рабочих мест пока не известны.

Регулятор в своем докладе описал экономическое положение дел в регионе. При его составлении использовалась общедоступная статистическая информация, мнения экспертов и предпринимателей. Данные сведения используются ЦБ при принятии решения о ключевой ставке.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463428
Умерли за год
12767870
Родились за год
31411220