04:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Великих Луках сохраняется стабильная экономическая ситуация
В Великих Луках сохраняется ...
Подписка на рассылку

В Великих Луках сохраняется стабильная экономическая ситуация

10 мая 2023
5541
1 мин.
2
В Великих Луках сохраняется стабильная экономическая ситуация

В Великих Луках сохраняется стабильная ситуация в находящейся под давлением экономике. Николай Козловский заявил об этом на заседании в администрации.

Градоначальник охарактеризовал ситуацию в городе, как стабильную в ключевых экономических отраслях. За счет прекрасно проявившей себя промышленности и субъектов МСП велась работа по социальным направлениям, в частности, модернизировались объекты культуры, спорта, образования.

Несмотря на возникавшие в течение года трудности, продолжалась реконструкция теплосетей и водопроводных труб. Активно шло переоснащение производственных мощностей. В этом году продолжится замена тротуаров, асфальта и благоустройство дворов. Козловский отметил, что в этом городу помогают общественные советники, которые собирают предложения по ремонту. Все прозвучавшие на последнем совещании инициативы взяты в работу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Администрации города Великие Луки
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767153
Умерли за год
17769815
Родились за год
43716890