02:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Ренессанс Банк» объединяет предпринимателей
«Ренессанс Банк» объединяет ...
Подписка на рассылку

«Ренессанс Банк» объединяет предпринимателей

25 сентября 2023
1942
1 мин.
«Ренессанс Банк» объединяет предпринимателей

«Ренессанс Банк» создал бесплатное Сообщество предпринимателей-единомышленников, которое объединяет владельцев разных отраслей малого и среднего бизнеса.

Уникальные технологии сервиса позволяют найти партнеров и клиентов для развития собственного бизнеса, познакомиться и организовать необходимые встречи. Присоединится к комьюнити могут клиенты, открывшие расчетный счет в «Ренессанс Банке».

Зарегистрироваться в Сообществе можно через интернет-банк «Ренессанс Банка», заполнив специальную форму и подробно указав информацию о себе, бизнесе и его целях. Далее будет сформирован пользовательский профиль, на основе которого подбираются релевантные контакты. Помимо этого, сервис еженедельно присылает подборку новых участников Сообщества на электронную почту или в мессенджер по желанию клиента.

«Мы предоставляем нашим клиентам современные, технологичные, удобные сервисы и продукты, которые соответствуют их потребностям и тенденциям рынка. Сообщество предпринимателей построено на умных алгоритмах, способных анализировать большие объемы информации не только внутри самого сообщества, но и в открытых источниках. Наше Сообщество, по сути – соцсеть для предпринимателей, которая помогает масштабировать бизнес за счет поиска новых контактов и знакомств», – поделился Анатолий Медведев, начальник управления малого и среднего бизнеса «Ренессанс Банка».

Узнать подробнее о Сообществе предпринимателей, а также информацию о продуктах для бизнеса можно на официальном сайте «Ренессанс Банка».

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119885093
Умерли за год
19220283
Родились за год
47285298