02:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Иванов: В Псковской области новые проекты увеличат доходы бюджета и создадут рабочие места

18 ноября 2023
2220
1 мин.
3
Иванов: В Псковской области новые проекты увеличат доходы бюджета и создадут рабочие места

В Псковской области за счет новых инвестпроектов увеличиваются бюджетные доходы и создаются рабочие места. Соответствующее заявление сделал Игорь Иванов, стоящий во главе Облсовпрофа.

В ОЭЗ «Моглино» собираются реализовать два новых проекта: по переработке специй и производству электробусов. Благодаря им люди смогут устроиться на хорошо оплачиваемую работу. Доходы региона тоже увеличатся, что повлечет за собой более быстрое исполнение всех обязательств. Благодаря рабочим местам улучшатся демографические показатели, так как в Псковскую область приедут семьи из других регионов.

В трехстороннем соглашении говорится об обязанности сторон создавать профсоюзные организации. Иванов надеется, что на новых предприятиях такую работу проведут, что позволит избежать теневой занятости и гарантировать работникам защиту.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Псковского областного совета профсоюзов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119883443
Умерли за год
19219153
Родились за год
47282518