12:38
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников подвел итоги года в сфере туризма в Псковской области
Ведерников подвел итоги года...
Подписка на рассылку

Ведерников подвел итоги года в сфере туризма в Псковской области

10 января 2024
5907
1 мин.
1
Ведерников подвел итоги года в сфере туризма в Псковской области

В Псковской области подвели итоги года в сфере туризма. Михаил Ведерников отчитался в своем официальном Telegram-канале.

Президентский нацпроект позволяет индустрии гостеприимства активно развиваться. В регионе открываются модульные гостиницы, создаются парки и скейт-площадки. В Пушкиногорском районе появились необычные глэмпинги. В Пскове привели в порядок улицу Поземского и парк Строителей.

Большая работа проведена по открытию точек питания и благоустройству пляжей. Повсеместно открываются пункты проката инвентаря. В «Лукоморье» и «Мальской долине» проведена масштабная модернизация.

Губернатор отдельно остановился на Пскове, центр которого преобразился в рамках создания туристического кода. Для местных жителей и туристов сделали смотровые площадки, фотозоны и ярмарочной пространство.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119981948
Умерли за год
19286614
Родились за год
47448484